FRPG
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила FRPG

Перейти вниз

Правила FRPG Empty Правила FRPG

Сообщение  Хруст Чт Авг 25, 2011 4:57 am

FRPG - форумная ролевая игра и как и у любой ролевки у нее есть свои правила.
1) Оформление сообщений - при написании сообщений участник должен как можно детальней передать обстановку связанную с его персонажем: что он видит, какие при этом у него ощущения и т.д. Сообщения должны оформлять в литературном стиле. Полет фантазии приветствуется, но без особого фанатизма.
2) Лимиты - никаких бесконечных боеприпасов, аптечек, гранат и т.д. Если это фэнтэзи, то у лучника могут закончиться стрелы, а у мага от активного каста заклинаний - жизненная энергия. Игрок обязан указать точное количество имеющегося снаряжения. Если игрок не указал, что у его персонажа есть нож, то посреди игры он не может вытащить это оружие из кармана.
3) Никакой неуязвимости - помните, действующие лица - живые существа и могут пострадать. Если игроки окажутся во враждующих фракциях, то убить друг друга им не подсилу, но нанести определенные повреждения можно.
4) Администраторский и модераторский состав могут вклиниться в любую ситуацию и внести на свое усмотрение поправки в сюжет
Хруст
Хруст
Последний стрелок
Последний стрелок

Сообщения : 311
Дата регистрации : 2011-08-21
Возраст : 36

http://frpg.fullforums.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Правила FRPG Empty Re: Правила FRPG

Сообщение  ????? Сб Авг 27, 2011 7:32 pm

Приветствуеться не только качественное, литературное оформление поста, но и приложение к нему подходящих к данной ситуации концепт-артов или обоев. Такой вариант ответа будет кстати при описании окружения, внешности NPS или какого-либо предмета. Не желательно использовать смайлы, и изображения плохого качества. Так же учитывайте размеры вставляемой картинки, чтобы в итоге не получилась "лепота". Cool

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения